Kategorie: Produkte
-
Blütenhonig
Normaler Preis €7,50 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €7,50 EUR -
Butterblüte - Aprikose
Normaler Preis €8,30 EURNormaler PreisGrundpreis €51,88 / pro kgVerkaufspreis €8,30 EUR -
Butterblüte - Johannisbeere
Normaler Preis €8,30 EURNormaler PreisGrundpreis €51,88 / pro kgVerkaufspreis €8,30 EUR -
Geschenkbox "Festtagsgenuss"
Normaler Preis €32,90 EURNormaler PreisGrundpreis €17,32 / pro kgVerkaufspreis €32,90 EUR -
Geschenkbox "Teezauber"
Normaler Preis €30,90 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €30,90 EUR -
Geschenkbox "Winterzauber"
Normaler Preis €32,90 EURNormaler PreisGrundpreis €17,32 / pro kgVerkaufspreis €32,90 EUR -
Gewürz-Spekulatius
Normaler Preis €8,50 EURNormaler PreisGrundpreis €53,13 / pro kgVerkaufspreis €8,50 EUR -
Grenadine-Kandis
Normaler Preis €4,45 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €4,45 EUR -
Gutschein für das Café
Normaler Preis Von €10,00 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €10,00 EUR -
Gutschein für den Online-Shop
Normaler Preis Von €10,00 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €10,00 EUR -
Hausgemachte Pflaumenmarmelade
Normaler Preis €6,15 EURNormaler PreisGrundpreis €27,33 / pro kgVerkaufspreis €6,15 EUR -
AusverkauftHausgemachtes Granola
Normaler Preis €4,90 EURNormaler PreisGrundpreis €24,50 / pro kgVerkaufspreis €4,90 EURAusverkauft -
Hausgemachtes Müsli
Normaler Preis €6,00 EURNormaler PreisGrundpreis €20,00 / pro kgVerkaufspreis €6,00 EUR -
Ingwersen Hausbrot Brett
Normaler Preis €39,95 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €39,95 EUR -
Ingwersens Hausmischung
Normaler Preis €5,90 EURNormaler PreisGrundpreis €59,00 / pro kgVerkaufspreis €5,90 EUR -
Ingwertraum
Normaler Preis €5,20 EURNormaler PreisGrundpreis €52,00 / pro kgVerkaufspreis €5,20 EUR -
Inselknusper -Vollmilch
Normaler Preis €9,95 EURNormaler PreisGrundpreis €62,19 / pro kgVerkaufspreis €9,95 EUR -
Inselknusper -Zartbitter
Normaler Preis €9,95 EURNormaler PreisGrundpreis €62,19 / pro kgVerkaufspreis €9,95 EUR -
Karamell-Kandis
Normaler Preis €4,45 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €4,45 EUR -
Karamelltraum
Normaler Preis €6,90 EURNormaler PreisGrundpreis €69,00 / pro kgVerkaufspreis €6,90 EUR -
Klassische Minze
Normaler Preis €9,50 EURNormaler PreisGrundpreis €95,00 / pro kgVerkaufspreis €9,50 EUR -
Lebkuchen -Pflaumenmus-
Normaler Preis €7,75 EURNormaler PreisGrundpreis €48,44 / pro kgVerkaufspreis €7,75 EUR -
Maracuja-Kandis
Normaler Preis €4,45 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €4,45 EUR -
Maracujatraum
Normaler Preis €7,50 EURNormaler PreisGrundpreis €75,00 / pro kgVerkaufspreis €7,50 EUR -
Marmelade Aprikose
Normaler Preis €6,15 EURNormaler PreisGrundpreis €27,33 / pro kgVerkaufspreis €6,15 EUR -
Marmelade Erdbeere
Normaler Preis €6,15 EURNormaler PreisGrundpreis €27,33 / pro kgVerkaufspreis €6,15 EUR -
Marmelade Heidelbeere
Normaler Preis €6,15 EURNormaler PreisGrundpreis €27,33 / pro kgVerkaufspreis €6,15 EUR -
Marmelade Himbeere
Normaler Preis €6,15 EURNormaler PreisGrundpreis €27,33 / pro kgVerkaufspreis €6,15 EUR -
Marmelade Mango
Normaler Preis €6,15 EURNormaler PreisGrundpreis €27,33 / pro kgVerkaufspreis €6,15 EUR -
Marmelade Sauerkirsche
Normaler Preis €6,15 EURNormaler PreisGrundpreis €27,33 / pro kgVerkaufspreis €6,15 EUR -
Marmelade Sylter Rose
Normaler Preis €6,75 EURNormaler PreisGrundpreis €30,00 / pro kgVerkaufspreis €6,75 EUR -
Morsumer Früchtchen
Normaler Preis €7,75 EURNormaler PreisGrundpreis €48,44 / pro kgVerkaufspreis €7,75 EUR -
Morsumer Klönbrot
Normaler Preis €7,80 EURNormaler PreisGrundpreis €43,33 / pro kgVerkaufspreis €7,80 EUR -
Morsumer Knabberei - mit Meersalz
Normaler Preis €3,50 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €3,50 EUR -
Möwenblick
Normaler Preis €7,95 EURNormaler PreisGrundpreis €49,69 / pro kgVerkaufspreis €7,95 EUR -
Orangentraum
Normaler Preis €5,90 EURNormaler PreisGrundpreis €59,00 / pro kgVerkaufspreis €5,90 EUR -
Ostfriesen-Mischung
Normaler Preis €5,90 EURNormaler PreisGrundpreis €59,00 / pro kgVerkaufspreis €5,90 EUR -
Robbenaugen
Normaler Preis €8,50 EURNormaler PreisGrundpreis €53,13 / pro kgVerkaufspreis €8,50 EUR -
Rooibusch Vanille
Normaler Preis €6,90 EURNormaler PreisGrundpreis €69,00 / pro kgVerkaufspreis €6,90 EUR -
Rooibuschtee - Dünenfeuer
Normaler Preis €6,90 EURNormaler PreisGrundpreis €69,00 / pro kgVerkaufspreis €6,90 EUR -
Rote Zwiebelmarmelade
Normaler Preis €5,00 EURNormaler PreisGrundpreis €25,00 / pro kgVerkaufspreis €5,00 EUR -
Sandstrand Taler
Normaler Preis €8,50 EURNormaler PreisGrundpreis €53,13 / pro kgVerkaufspreis €8,50 EUR -
Schietwettertee
Normaler Preis €7,90 EURNormaler PreisGrundpreis €79,00 / pro kgVerkaufspreis €7,90 EUR -
Schwarz-Weiß Gebäck
Normaler Preis €7,75 EURNormaler PreisGrundpreis €48,44 / pro kgVerkaufspreis €7,75 EUR -
Sölring Lungkaal
Normaler Preis €4,90 EURNormaler PreisGrundpreis €49,00 / pro kgVerkaufspreis €4,90 EUR -
Sylter Friesenkekse "Oma's Lieblinge"
Normaler Preis €8,50 EURNormaler PreisGrundpreis €47,22 / pro kgVerkaufspreis €8,50 EUR -
Sylter Goldblatt
Normaler Preis €7,90 EURNormaler PreisGrundpreis €79,00 / pro kgVerkaufspreis €7,90 EUR -
Sylter Heidehonig
Normaler Preis €15,20 EURNormaler PreisGrundpreis €60,80 / pro kgVerkaufspreis €15,20 EUR -
Sylter Hunde Lekkerlies -Apfel-Knusper
Normaler Preis €5,90 EURNormaler PreisGrundpreis €73,75 / pro kgVerkaufspreis €5,90 EUR -
Sylter Hunde Lekkerlies -Karotte Parmesan
Normaler Preis €5,90 EURNormaler PreisGrundpreis €73,75 / pro kgVerkaufspreis €5,90 EUR -
Sylter Knäcke
Normaler Preis €3,50 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €3,50 EUR -
Sylter Liebe
Normaler Preis €7,95 EURNormaler PreisGrundpreis €49,69 / pro kgVerkaufspreis €7,95 EUR -
Sylter Roode Grütt
Normaler Preis €6,90 EURNormaler PreisGrundpreis €69,00 / pro kgVerkaufspreis €6,90 EUR -
Sylter Sterne Nougat
Normaler Preis €9,15 EURNormaler PreisGrundpreis €57,19 / pro kgVerkaufspreis €9,15 EUR -
Vanille-Klipperl
Normaler Preis €6,95 EURNormaler PreisGrundpreis €43,44 / pro kgVerkaufspreis €6,95 EUR -
Vanille-Rum-Kandis
Normaler Preis €4,45 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis €4,45 EUR -
Vollkornbrot
Normaler Preis Von €3,30 EURNormaler PreisGrundpreis / proVerkaufspreis Von €3,30 EUR -
Weihnachtslikör - 50 ml
Normaler Preis €5,90 EURNormaler PreisGrundpreis €118,00 / pro l€5,90 EURVerkaufspreis €5,90 EUR -
Weihnachtsstollen
Normaler Preis €12,90 EURNormaler PreisGrundpreis €33,95 / pro kgVerkaufspreis €12,90 EUR -
Weihnachtstee -Keksgeflüster-
Normaler Preis €9,50 EURNormaler PreisGrundpreis €95,00 / pro kgVerkaufspreis €9,50 EUR -
Wellenbrecher
Normaler Preis €9,20 EURNormaler PreisGrundpreis €51,11 / pro kgVerkaufspreis €9,20 EUR -
White Cassis
Normaler Preis €7,50 EURNormaler PreisGrundpreis €75,00 / pro kgVerkaufspreis €7,50 EUR -
Zimtsterne
Normaler Preis €9,75 EURNormaler PreisGrundpreis €60,94 / pro kgVerkaufspreis €9,75 EUR -
Zitronenblätter
Normaler Preis €6,80 EURNormaler PreisGrundpreis €42,50 / pro kgVerkaufspreis €6,80 EUR